Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.07.2021
11501

Психически больной ивановец до смерти избил свою жену

Мужчину отправят на принудительное лечение

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове в суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины с психическим заболеванием, совершившего убийство.

Вечером 27 декабря 2020 года мужчина у себя в квартире напал на супругу, ударил ее ножом в живот, шею и грудь. Затем он продолжил избивать жену неустановленным тупым твердым предметом. От полученных травм, повреждений внутренних органов и массивной кровопотери женщина скончалась на месте.

Следствие установило, что ранее мужчина длительно и систематически употреблял алкоголь и наркотики, лечился в специализированном учреждении.

«По результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы, он был признан перенесшим временное болезненное расстройство психической деятельности в связи с употреблением психоактивных веществ и нуждающимся в принудительном лечении в медицинской организации», - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ивановской области.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения вопроса о применении к фигуранту принудительных мер медицинского характера.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама