Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.07.2021
5425

Объявлены новые даты фестиваля сериалов «Пилот» в Иванове

Первоначально он должен был пройти в июне

Ivanovonews на
Поделиться:
Объявлены новые даты фестиваля сериалов «Пилот» в Иванове

Организаторы фестиваля сериалов «Пилот» назвали новые даты проведения смотра: он пройдет в Иванове с 10 по 12 сентября, при соблюдении всех требований Роспотребнадзора и организации тестирования участников.

«Мы очень рады, что фестиваль все-таки состоится в этом году. Сериалы сейчас – самый актуальный контент, который востребован не только у нас, но и во всем мире. А наш фестиваль отражает главные события в сериальной индустрии, - говорит президент фестиваля «Пилот», кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский.
Первоначально фестиваль планировался на 25-27 июня, однако был перенесен из-за распространения нового штамма коронавируса в Москве.

В основном конкурсе фестиваля участвуют 15 российских премьер, включая проекты Клима Шипенко, Евгения Стычкина, Вадима Перельмана, Авдотьи Смирновой, Оксаны Карас и других режиссеров. Выбирать победителей жюри будет в следующих номинациях: «Лучшая актерская работа», «Лучший продюсер», «Лучший режиссер», «Лучший сценарист». Также предусмотрен специальный Приз жюри.

Фестиваль сериалов «Пилот» существует с 2018 года. Это единственный в России смотр новых телесериалов, а также площадка для общения создателей и лидеров индустрии. Его президентом является режиссер и сценарист Валерий Тодоровский, генеральным продюсером выступает Светлана Дрыга, программным директором - Егор Москвитин. Председатель попечительского совета фестиваля – губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама