Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.07.2021
7634

Жители частного сектора в Иванове объявили бойкот регоператору

Ivanovonews на
Поделиться:
На улицах Якова Гарелина, Веселова, Фролова, Детской, Болотной и нескольких прилегающих в середине июня появились контейнерные площадки с баками. За считанные часы они заполняются мусором, который выбрасывают из проезжающих мимо легковых и грузовых автомобилей.

При этом за месяц мусоровозы приезжали всего трижды. Все это время стояла жара, поэтому в домах жутко воняло, а содержимое контейнеров разносило ветром по улицам и огородам. Управляющих компаний в частном секторе нет, убирать все это некому. Место уже облюбовали бомжи. 

Местные жители уверяют: площадки установлены с нарушениями всех возможных норм. Они объявили бойкот и специально не выбрасывают сюда свои желтые пакеты, чтобы показать – это не их мусор. Они требуют ликвидации всех площадок и контейнеров, либо переноса их в другое место.

Руководство регоператора по вывозу мусора комментировать ситуацию отказалось, но мы поговорили с представителем городской администрации. Подробности этой истории смотрите сегодня в программе «Коммуналка».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама