Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.08.2021
11041

В Юрьевецком районе утонул 18-летний парень

Молодой человек погиб на глазах родителей и сестры

Ivanovonews на
Поделиться:

В воскресенье в 12 часов 45 минут в Юрьевецкий поисково-спасательный отряд поступил звонок из ЕДДС о том, что в районе деревни Демидовка Юрьевецкого района утонул человек. Прибывшие на место происшествия спасатели определили, что на предполагаемом месте утопления большая глубина и нужно специальное оборудование. Вызвали водолазов из Кинешмы.

«К сожалению, поиски затянулись. В первый день мы обследовали дно с той стороны, которая ближе к берегу. Но там был так коряжник - затопленные деревья и их части, которые мешают нормальному перемещению не только водолаза, но и сигнального конца, а это уже представляет опасность для человека под водой, - говорит начальник Кинешемской маневренно-поисковой группы Павел Цветков. – Поэтому работы проводились с особой осторожностью. А сегодня зашли с другой стороны и практически сразу же обнаружили тело».
Молодой человек, 2003 года рождения, утонул на глазах родителей и сестры. Говорят, что умел неплохо плавать. Что послужило причиной трагедии, будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама