Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.08.2021
8807

В Иванове перестал ходить троллейбус № 11

Хотя Лежневскую пока не перекрыли

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы уже сообщали, в связи с проведением первого этапа работ по реконструкции дорожной сети по улице Лежневской со 2 августа по 1 октября 2021 года будет временно ограничено движение транспорта на участке от проспекта Текстильщиков до границы города Иваново в районе пересечения с улицей Школьной.

Движение будет организовано через участок Западного обхода от улицы Станкостроителей, перекресток с круговым движением у аэропорта «Иваново» до выезда из города по ул. Загородной.

Троллейбус 11-го маршрута на время ремонта отменяется, вместо него планировалось увеличить количество автобусов №133 «Аэропорт «Иваново» Ивановский район – м. Светлый Луч, Ивановский район».

Сегодня, 2 августа, движение по улице Лежневской пока открыто. Однако 11-го троллейбуса уже нет, жители Коляново и Игнатово остались без возможности добраться домой на электротранспорте.

«Звонили в диспетчерскую, может быть, завтра организуют два троллейбуса, но под вопросом, очень большим. Будет информация только вечером», - написали люди в нашу редакцию.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама