Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.08.2021
6594

Игрок ивановской «Энергии» вызвана в молодежную сборную России

Ivanovonews на
Поделиться:

Игрок ивановского баскетбольного клуба «Энергия» Александра Чупрова приглашена в расположение сборной России по баскетболу 3x3 (U24). Ивановская спортсменка в составе национальной команды пройдет тренировочный сбор в Москве с 4 по 13 августа.

Как рассказал спортивный директор «Энергии» Евгений Снигирёв, сейчас спортсменка находится на сборах ивановской команды в Алуште, но ради вызова в сборную прервет тренировки и отправится в Москву.

По итогам тренировочного сбора наставники национальной сборной сформируют молодежную команду России для участия в международном турнире, который пройдет с 13 по 16 августа в румынском городе Констанца.

Александра Чупрова - один из лидеров «Энергии» по баскетболу 3x3. В ее составе она в 2018 году побеждала на юниорском первенстве страны (U18), а в прошлом году стала серебряным призером взрослого Чемпионата России. По итогам турнира организаторы признали Чупрову лучшим защитником. В мае баскетболистка вместе с другими представительницами «Энергии» заняла второе место в финале молодежного первенства России (U23) по баскетболу 3x3, который прошел в ивановском Дворце игровых видов спорта.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама