Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.08.2021
5184

В Юрьевце началось строительство газопровода

Ivanovonews на
Поделиться:

«Газпром газораспределение Иваново» приступил к строительству газораспределительных сетей в микрорайоне «Глазовая гора» в г. Юрьевец Ивановской области. Специалистам предстоит проложить 35,8 км газопроводов, сообщает департамент строительства и архитектуры Ивановской области.

Строительство ведется в рамках Программы газификации, финансируемой за счёт инвестиционной составляющей (спецнадбавки) на транспортировку газа на территории Ивановской области.

Новые газораспределительные сети будут запитаны от газопровода-отвода высокого давления, прокладка которого вместе со строительством газораспределительной станции (ГРС) Юрьевец вблизи деревни Шихово началась весной этого года. Проект реализуется по Программе развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации ПАО «Газпром» на период 2021–2025 годы в Ивановской области.

Кроме того, для газификации города и района к настоящему времени уже построен межпоселковый газопровод до г. Юрьевец с отводами на Южную часть районного центра и деревни Коноплищи и Шихово.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама