Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.08.2021
25810

Департамент здравоохранения прокомментировал смерть 24-летнего парня в Холуе

Михаил Харчев делал прививку 29 июня и вторую вакцинацию на работе, якобы, не проходил
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, ночью 2 августа в Холуе скончался 24-летний парень - Михаил Харчев.

Его мать рассказала, что ему стало плохо, якобы, после второй прививки от коронавируса: "...когда вызвали "Скорую помощь", он уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, только стонал. Врачи несколько часов вручную качали ему воздух, так как он не мог дышать. В три часа ночи его не стало..." 

Департамент здравоохранения Ивановской области в паблике Ivanovonews сделал такое заявление (мы оставляем его пока без редакционных комментариев):
Департамент здравоохранения Ивановской области приносит глубокие соболезнования родным и близким пациента. Причина смерти молодого человека будет установлена после проведения патологоанатомической экспертизы.

Отметим также, что данным регистра вакцинируемых граждан от COVID-19, в который вносятся все сведения о вакцинируемом лице, хронических заболеваниях и дате введения компонентов вакцины, первичную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции Михаил Харчев прошел 29 июня 2021 года.
Вакцинация проводилась на рабочем месте мобильной бригадой медиков, которые через три недели также выехали по месту работы молодого человека для проведения вторичной вакцинации, на которую он не явился.

Подчеркнем, что поствакцинальные осложнения проявляют себя, либо сразу после инъекции вакцины, либо в течение трех суток с момента прививки.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама