Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2021
12265

Ивановское отделение партии «Новые люди» представляет второй экспонат музея бездарно потраченных бюджетных денег

 
Ivanovonews на
Поделиться:

Идея создать виртуальный музей бездарно потраченных бюджетных денег пришла активистам ивановского отделения партии «Новые люди», когда они попытались сдвинуть с мертвой точки тему с Восточным обходом Иваново.

Печально известная «бабочка» экс-губернатора Михаила Меня стала первым экспонатом постыдной экспозиции и вызвала большой интерес на федеральном уровне. Теперь настало время представить экземпляр №2.
— Еще один памятник непродуктивности региональных властей — кинешемский мост через Волгу. На его строительство ушло порядка 20 лет, а сколько было потрачено денег, страшно даже думать. Но вместо того, чтобы проложить путь до трассы Р243, обещанная магистраль на Киров превратилась в буквальном смысле в путь в никуда! За мостом — разворотное кольцо, — без какой-либо гордости презентует экспонат секретарь регионального отделения партии «Новые люди» Вячеслав Брыксин.
Тех, кто слышит историю о кинешемской «стройке века» впервые, вероятно, удивит еще и тот факт, что изначально здесь планировался еще и железнодорожный мост. Увы, услышать стук колес сегодня можно лишь на остатках асфальта.
— Представьте, какая упущенная выгода! Если бы это направление открылось, у нас бы появилась возможность везти грузы из Сибири через Ивановскую область, через Кинешму. Это однозначно было бы драйвером развития не только города, но и всего региона! — говорит кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Новые люди» по Кинешемскому одномандатному округу Михаил Михайлов. — Мы продолжим собирать подобные примеры. Но не ради смеха, а чтобы показать всей России, к каким гротескным последствиям приводит бесхозяйственность.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама