Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2021
8382

Ивановцы с победами вернулись с Первенства России по аджилити

Ivanovonews на
Поделиться:

Сборная команда Ивановской области вернулась с Первенства России по кинологическому спорту (аджилити) среди юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях, которые проходили в Костроме, приняли участие 97 спортивных пар из 12 регионов России. Ивановскую область на соревнованиях представляли девять спортивных пар.

По итогам соревнований сборная команда Ивановской области завоевала шесть медалей. Двукратный победитель Чемпионата Европы среди юниоров Максим Гущин завоевал золото с бордер колли Джиффи и с пуделем Лика бронзу Первенства России в личных зачетах. Также бронзовую медаль в копилку сборной команды Ивановской области принесла Екатерина Кузнецова с бордер колли Трэш. Серебро в категории «макси» завоевали Татьяна Логинова и австралийская овчарка Челси.

Отдельно отметим успех представителей региональной сборной в командных соревнованиях, по итогам которого первое и второе места достались ивановским спортсменам. Золото завоевали пары Камиля Зарипова и шелти Шери, Максима Гущина и бордер коли Джиффи, а также Екатерины Орловой и шелти Луч. Вторыми стали Татьяна Логинова и метис Клеопатра, Максим Гущин и пудель Лика, Елизавета Кузнецова и бордер коли Трэш.

В настоящее время сборная команда региона готовится к Чемпионату России по кинологическому спорту (аджилити), который пройдет с 20 по 22 августа в Московской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама