Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2021
16957

Депздрав: смерть 24-летнего Михаила Харчева не связана с прививкой

Ivanovonews на
Поделиться:

Департамент здравоохранения Ивановской области прокомментировал информацию о вторичной вакцинации 24-летнего Михаила Харчева, скончавшегося в Холуе:

«В результате сбоя в регистре вакцинируемых от COVID-19 граждан, информация о введении второго компонента молодому человеку, погибшему в Холуе, на момент распространения информации о его гибели в СМИ и социальных сетях отсутствовала в регистре. На данный момент установлено, что вторую инъекцию вакцины он сделал 20 июля 2021 года».

Кроме того, в депздраве рассказали, что располагают результатами вскрытия молодого человека, но пока все процедурные патологоанатомические моменты не завершены (исследования органов и тканей микроскопические исследования и прочее).

«С точки зрения врачебной тайны и этических норм мы не имеем права озвучивать предварительные итоги вскрытия. Данная информация будет передана маме погибшего, и уже она решит, придавать ее огласке или нет», - сказал глава департамента Артур Фокин.
Однако исходя из полученных данных в Департаменте здравоохранения уверены в том, что смерть молодого человека не связана с прививкой. 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама