Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2021
10311

Ивановский борец с просрочкой попал в тройную аварию

Случившееся покушением на свою жизнь Владимир Крылов не считает - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 11 августа, автомобиль Владимира Крылова, известного ивановского общественника, столкнулся с черной «Шкодой». Дорожное происшествие случилось около 6 часов вечера на перекрестке улиц Лежневской и Воронина.

По словам очевидцев, водитель «Шкоды» не справился с управлением и протаранил иномарку активиста. Как потом рассказал виновник аварии, его автомобиль якобы подрезали. В результате удара автомобиль Владимира Крылова въехал в кроссовер «Мицубиси».

В тройной аварии из водителей никто не пострадал, рассказал нам по телефону Владимир. Медицинская помощь никому не потребовалась. Также он отметил, что случившуюся аварию покушением на его жизнь не считает.

Владимир Крылов прославился тем, что по его многочисленным жалобам в Роспотребнадзор в Иванове на крупные суммы оштрафовано большое количество магазинов, в том числе федеральных сетей, за продажу продуктов с истекшим сроком годности.

В январе 2021 года на Крылова напали неизвестные. Перед избиением заявили, что это ему за «О'кей». Ранее, утверждает общественник, к нему уже подходили с грозным предупреждением больше не искать просроченные продукты в этом магазине, а также настоятельно советовали забрать заявления из Роспотребнадзора.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама