Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.08.2021
7858

Питерского тravel-блогера восхитила спортплощадка в Иванове

Известный путешественник Диоген Пластков посетил Ивановскую область - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Александр Пластков известен подписчикам социальной сети Instagram под ником Диогенова бочка (diogenova_bo4kа). Блогер путешествует автостопом, он уже прошел путь более 10 000 километров. И это не первое его масштабное путешествие.

Диоген, как он сам себя называет, в середине апреля отправился из Питера во Владивосток. По дороге заглянул в Гаврилов Посад, Суздаль, Тейково и Иваново. Каждому городу Ивановской области блогер посвятил несколько отдельных постов, рассказал о быте и культуре местных жителей, показал местный колорит.

«За 2 года путешествия я впервые вижу площадку такого уровня. В ней есть всё. Не понимаю, зачем даже спортзалы в здании напротив. Из 200 городов это лучшая спортплощадка, которую я видел, и главное, что люди есть на ней. Парни тренируются под стать городу невест, чтобы все невесты липли к ним», - пишет Диоген про комплекс в микрорайоне «Московский».

Спортивная площадка в Иванове так сильно восхитила блогера, что он посвятил ей отдельный пост.

Что примечательно, блогер путешествует практически без денег. Добирается автостопом, ночует, где придется.

«В Суздале мне так и не удалось поспать. По итогу я 30 часов без сна. Машина попалась мне прям до Иваново и аж до автовокзала. Это было оптимально. В Тейково на автобусе удобно добрался с утра. Я открыл «Гугл мэпс» и просто набрал "отель" в 500 м показали отель за 700 рублей, куда я и направился. Спал я 12 часов сегодня и сразу на автобус до Тейково».

Блогер кушает редко, зато «на халяву», то есть «по бартеру» за рекламу в блоге в рамках проекта #6чашечеккофе. Хэштег присутствует у Диогена во всех рекламных постах на тему еды.

К сведению: блогер преследует цель набрать 1 миллион подписчиков на своей странице в Инстаграме, после чего планирует передать аккаунт приюту для животных в городе Стерлитамак.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама