Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.08.2021
8388

На детскую площадку в ивановском садике рухнуло большое дерево

К счастью, ЧП случилось во время тихого часа, когда дети спали

Ivanovonews на
Поделиться:
На детскую площадку в ивановском садике рухнуло большое дерево

Во вторник, 10 августа, во время тихого часа в детском садике №74 города Иваново рухнуло большое дерево. Свалилось прямо на детскую площадку и до сих пор здесь лежит, пока ребята двух групп скитаются и ютятся в других игровых зонах.

«Дерево упало за территорией детского сада, повредило забор, и теперь у нас проблема его убрать. Эта площадка двух групп, здесь две группы обычно гуляют. Сейчас они закрыты, и дети вынуждены гулять где-то за этой зоной, на территории других групп», - рассказывает Анна Шмелева, мама одного из воспитанников 74-го садика.

Но родители обеспокоены не только этим деревом. Рассказывают: вдоль этих двух детских площадок идет стена, которая стала разваливаться. Опасную зону огородили сигнальной лентой и подперли досками. Как бы ни случилось беды, говорят родители.

«У нас возникла еще проблема со стеной. Она в аварийном состоянии, по стене, как видите, проходит газовая труба, а собственников стены пока на данный момент определить не удалось. Периодически вываливаются кирпичи, подперта она досками. Боимся, что стена рухнет на детей».

Разваливается не только стена, но и хозяйственная постройка. Появилась трещина. А ведь пройти на игровую площадку ребятам можно только этим путем.

Подробнее о бедах 74-го ивановского детсада, а также комментарий заведующей смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама