Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.08.2021
6025

Ивановские красавицы устроят дефиле на Банном мосту в «триколорах»

Мероприятие будет посвящено Дню Государственного флага России

Ivanovonews на
Поделиться:
Ивановские красавицы устроят дефиле на Банном мосту в «триколорах»

В Ивановской области пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Жителей и гостей региона ожидают велопробеги, флешмобы, патриотические акции и другие события, в том числе в онлайн-формате.

В преддверии праздника в библиотеках городов и районов Ивановской области откроются тематические выставки. 20 августа акции и флешмобы, посвященные Дню Государственного флага РФ, пройдут в Приволжском, Пестяковском, Заволжском, Кинешемском, Тейковском, Комсомольском, Палехском, Шуйском районах. Кроме того, состоятся спортивные мероприятия: в Решме проведут турнир по шашкам и шахматам и соревнования по волейболу, в Палехе пройдет спортивно-игровая программа «Готов служить России».

Основные мероприятия пройдут 22 августа. В Иванове праздник стартует в 14.00: на Банном мосту пройдет дефиле участниц конкурса «Ивановская красавица» в костюмах «триколор», которое продолжится флешмобом от студии современной хореографии «Возрождение» - классическим уроком по хореографии на музыку П.И. Чайковского. Волонтеры раздадут всем желающим ленты, символизирующие российский флаг. Кроме того, в рамках фестиваля «Уличные музыканты» вокалисты Центра культуры и отдыха исполнят песни о России, а в 21.00 на стене ЦКиО представят видеопроекцию, посвященную Дню Государственного флага РФ.

Праздничные мероприятия в этот день пройдут и в других муниципалитетах. Так, картинная галерея имени Трубникова в Фурмановском районе пригласит всех желающих на пленэр «Середа ямская». В Кинешме на набережной состоится танцевальный флешмоб «Флаг России». Велопробеги пройдут в Верхнем Ландехе, Родниках, Ивановском и Вичугском районе. В Пучежском районе состоится тематический онлайн-квест. В Шуйском и Родниковском районах представят патриотические программы, посвященные празднику.

Более подробную информацию о мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага России, можно узнать на сайтах учреждений культуры.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама