Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.09.2021
10938

Пропавшего в Ивановской области мужчину нашли погибшим

Ivanovonews на
Поделиться:

Румянцев Алексей Николаевич из деревни Большая Мишутиха Кинешемского района 3 сентября ушел за грибами. Уехал на велосипеде, обещал вернуться в полудню. Мужчина выносливый, без хронических заболеваний, всегда ходил за грибами в одно и то же место. Тем не менее, когда в оговоренное время он не вернулся, его жена встревожилась и позвонила в полицию. ЕДДС Кинешемского района позвонили на горячую линию «ЛизаАлерт».

4 сентября, в субботу, добровольцы искали мужчину в лесу всю ночь.

«Добровольцы приехали с разных уголков нашей области: Иваново, Кинешма, Тейково, Родники. К сожалению, сумерки наступают сейчас уже рано, но это не останавливает поисковиков. Всю ночь, под дождем, искали и звали потерявшегося мужчину, к сожалению, это не дало результата. Около 8 утра уже 5 числа, все промокшие, замерзшие и уставшие поисковики выехали домой», - рассказывали в отряде.
6 сентября к поискам подключились беспилотные летательных аппаратов. Однако несмотря на все усилия, заветное «Найден, жив!» в этот раз не прозвучало: сегодня стало известно, что Алексей Николаевич погиб.



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама