Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.09.2021
4959

«Текстильщику» разрешили зарегистрировать переход Карпова из ЦСКА

Соответствующее решение было принято на заседании Комитета РФС по статусу игроков

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 14 сентября, состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков. На заседании было принято решение разрешить «Текстильщику» зарегистрировать переход в ивановский клуб защитника из ЦСКА Вадима Карпова.

«Удовлетворить заявление НП "ОФК "Текстильщик" г. Иваново о регистрации футболиста Карпова Вадима Юрьевича (14.07.2002 г.р.) вне регистрационного периода. Разрешить НП "ОФК "Текстильщик" г. Иваново осуществить регистрацию футболиста Карпова Вадима Юрьевича (14.07.2002 г.р.) для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода при представлении в ФНЛ всех соответствующих документов, необходимых для регистрации данного футболиста», - говорится в тексте решения.

Защитник Вадим Карпов игрок молодежной сборной России, в прошлом сезоне за ЦСКА провел 14 игр и даже забил один мяч. Карпов стал самым молодым защитником в истории ЦСКА, забивавшим голы в официальных матчах.

Ранее мы сообщали о переходе в «Текстильщик» из того же столичного ЦСКА малийского форварда Лассана Н'Диайе и футболиста средней линии поля Тиграна Аванесяна.

Все трое будут выступать за ивановский клуб на правах аренды.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама