15.09.2021
5159

«Текстильщик» проиграл ФК «СКА-Хабаровск» со счетом 0:3

На матче в Иванове присутствовал губернатор Станислав Воскресенский - ФОТО

Сегодня, 15 сентября, состоялся 11-й тур Первенства ФНЛ. Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» принимал на своем поле ФК «СКА-Хабаровск». Гости открыли счет на 27-й минуте встречи, гол забил Давид Караев. В начале второго тайма он же оформил дубль, забив с пенальти. И под занавес встречи Георгий Гонгадзе сделал счет почти разгромным. Итог матча – 0:3 в пользу хабаровчан.

Добавим, что на матче присутствовал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Но, как видим, даже непосредственная поддержка такого высокопоставленного болельщика не помогла «красно-черным» хотя бы избежать поражения.