Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2021
3323

По вопросам школьного питания кинешемцев отправляют в Инстаграм

Управление образования Кинешмы возобновило мониторинг качества питания школьников

Ivanovonews на
Поделиться:

С 1 сентября 2020 года горячее бесплатное питание стали получать все учащиеся 1-4 классов школ Ивановской области, в том числе города Кинешма. Меню завтрака или обеда составляется в соответствии с примерным десятидневным меню, разработанным в соответствии с требованиями СанПиН.

В каждой школе приказом директора назначен ответственный за организацию горячего питания учеников. Ежедневно работает бракеражная комиссия, которая оценивает качество и массу приготовленных блюд. Также контроль осуществляется специалистами Роспотребнадзора, городского управления образования, представителями родительского комитета и депутатами городумы.

В целях оперативного решения возникающих у родителей вопросов, в управлении образования Кинешмы работает телефон «горячей линии» по вопросам школьного питания - 5-54-94 и 5-45-14.

«Также с началом учебного года для удобства родителей возобновила работу страница в социальной сети Инстаграм «За здоровое питание!» – @kinobrazovanie1. Здесь специалисты управления образования ответят на все интересующие родителей вопросы», - сообщает кинешемская мэрия.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама