Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2021
10593

В Иванове во дворе дома муж изрубил топором жену

Женщина собиралась расторгнуть брак

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове в отношении 36-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Лишить жизни мужчина хотел собственную жену. Утром 15 сентября 2021 года подозреваемый приехал на своем автомобиле к дому супруги, которая собиралась с ним разводиться. Муж знал, что жена в это время выгуливает собаку, затаился и стал ждать у подъезда.

Когда женщина вышла, злоумышленник набросился на нее с топором и ножом. Рубил и резал куда придется. Уже тяжело раненая женщина попыталась убежать, ей удалось забраться в припаркованные у дома автомобиль соседки и закрыться там. Однако ее озверевший супруг разбил окно задней пассажирской двери. Женщина выскочила из машины и бросилась к соседнему дому. Мужчина – за ней. И, догнав, точно бы убил жену, если бы не вставший на его пути прохожий, который и обезвредил неадеквата.

Тяжело раненую женщину госпитализировали. Медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, резаные раны различных частей тела.

В настоящее время подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области. Скоро ему предъявят обвинение и заключат под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама