Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2021
9120

ВЫБОРЫ 2021 В Ивановской области планируется массовое голосование бюджетников "по спискам"

Лидер ивановского "Яблока" планирует "вышвыривать" начальников с УИКов
Ivanovonews на
Поделиться:

Руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Андрей Автонеев заявил, что "по проверенной информации" 17 сентября на ряде избирательных участков будет организовано массовое голосование бюджетников по спискам. 

В частности, он привел пример таких участков: лицей №21, Дом национальностей, "Химбанка", Налоговая инспекция в Иванове. 

- Руководители отделов планируют находится на участках и вести учет проголосовавших, что запрещено - заявил Автонеев. - Уведомляю официально: увижу на участке руководителей со списками - лично вышвырну за шкирку!
В адрес редакции Ivanovonews поступают сообщения, что некоторых бюджетников заставляют 17 сентября идти на избирательные участки и "...рекомендуют голосовать за "Единую Россию"

Так в Шуйской ЦРБ, якобы, всех сотрудников обязали 17 сентября прийти на избирательный участок к 08:00: "И не важно, начинается у тебя смена или нет; ждут тебя пациенты или нет - все должны отчитаться о голосовании"

Главный врач Шуйской ЦРБ Екатерина Кузьмина (бывший секретарь местного отделения "Единой России") оказалась пока недоступна для комментариев. 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама