Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.09.2021
9793

В Иванове задержали стрелявшего из автомата участника свадебного кортежа

При обыске у него изъято оружие - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного следственными органами полиции по части 2 статьи 213 УК РФ – хулиганство с применением оружия.

Напомним, 12 сентября 2021 года свадебный кортеж из нескольких автомобилей следовал по улицам Иванова (в частности, по ул. Любимова) со стрельбой и нарушениями правил дорожного движения (езда по встречке, перевозка людей вне кабины).

Сотрудники уголовного розыска установили личности граждан, находившихся в указанных машинах. По подозрению в совершении хулиганских действий с применением оружия задержан гражданин 1991 года рождения. Он помещен в изолятор временного содержания.

В ходе обыска у него изъято оружие – охолощенный автомат, имеющий внешний вид автомата Калашникова. Данное оружие не является огнестрельным и предназначено лишь для создания звукового эффекта выстрела.

Следственные действия в рамках уголовного дела продолжаются. Установлена личность второго "свадебного стрелка". Ведется его розыск, сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Ранее мы сообщали о привлечении к административной ответственности водителей, ехавших в свадебном кортеже с нарушениями ПДД. Свою вину они признали и принесли публичные извинения (видео можно посмотреть здесь).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама