Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
17.09.2021
6559

«Свадебный стрелок» принес публичные извинения

На ВИДЕО - обращение молодого человека и изъятое у него оружие

Ivanovonews на
Поделиться:

Молодой человек, устроивший стрельбу из автомата, высунувшись из машины во время проезда свадебного кортежа по улице Любимова в Иванове, принес публичные извинения. Молодой человек признал вину и заявил, что такого больше не повторится. Также на видео, предоставленном пресс-службой УМВД по Ивановской области, - изъятое у «стрелка» охолощенное оружие. 

Ранее публичные извинения принесли другие участники свадебного кортежа, грубо нарушавшие правила дорожного движения (ехали по встречке, перевозили пассажиров вне кабины).

Напомним, 12 сентября 2021 года свадебный кортеж из нескольких автомобилей следовал по улицам Иванова со стрельбой и нарушениями правил дорожного движения. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия».

Сотрудники уголовного розыска установили личности граждан, находившихся в указанных машинах. По подозрению в совершении хулиганских действий с применением оружия задержан гражданин 1991 года рождения. Он помещен в изолятор временного содержания.

В ходе обыска у него было изъято оружие – охолощенный автомат, имеющий внешний вид автомата Калашникова. Данное оружие не является огнестрельным и предназначено лишь для создания звукового эффекта выстрела.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама