Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2021
6470

В выходные в Ивановской области пройдут массовые проверки водителей

Сотрудники ГИБДД будут выявлять пьяных за рулем

Ivanovonews на
Поделиться:

В субботу и воскресенье в Ивановском регионе ГИБДД организует массовые проверки и рейды. Цель этих мероприятий — выявление пьяных водителей за рулём, а также формирование у участников дорожного движения дисциплинированного поведения на дороге.

Посты будут размещены как на территориях населенных пунктов, так и на региональных трассах. Особое внимание будет уделено аварийно-опасным участкам дорог.

Организация таких проверок - мера вынужденная. Зачастую ивановские автомобилисты игнорируют закон и садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения. Только за последние 4 дня инспекторы отстранили от управления транспортными средствами 28 нетрезвых водителей. Кроме того, вынесены судебные решения в отношении 22-летнего и 23-летнего молодых людей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения и при этом не имели водительских удостоверений соответствующей категории. Судья назначил нарушителям по 10 суток с отбыванием наказания в спецприемнике УМВД России по Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама