Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.09.2021
6545

В ОНФ прокомментировали итоги выборов в Ивановской области


Ivanovonews на
Поделиться:

Конкурентными и максимально открытыми называет прошедшие выборы в Государственную Думу руководитель Штаба общественного диалога и поддержки народных инициатив. Ольга Федосеева, которая также является руководителем исполкома Общероссийского Народного Фронта в Ивановской области, прокомментировала нам итоги голосования:

«Выборы Депутатов ГД РФ - это очень важный политический этап для региона и для России в целом. Выборы в Ивановской области состоялись, и они были конкурентными и максимально открытыми.

На мой взгляд, результаты, которые мы видим, отражают ситуацию, происходящую в обществе. Партия «Единая Россия» набрала большинство голосов. Но необходимо отметить, что в этом году по сравнению с 2016 годом хороших результатов добилась партия КПРФ, пятипроцентный барьер прошла партия «Новые люди», которая внесет элемент новой политической конфигурации в нижней палате парламента.

Основой политической кампании «Единой России» стала сформированная жителями России народная программа. От Ивановской области в нее было направлено более 20 тысяч предложений. На диалоговых площадках Штаба общественной поддержки кандидатами от партии Михаилом Кизеевым и Виктором Смирновым выдвигались инициативы, которые поддерживались и общественностью, и властью, здесь же жители региона могли ознакомиться с конкретными проектами партии «Единая Россия».

Я думаю, что конкретные дела партии «Единая Россия», поддержка Президента РФ В.В. Путина и губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского сыграли важную роль в ходе кампании на территории региона. Но мало победить, важнее удержать победу. На мой взгляд, это возможно при условии повышения доверия населения к власти и большой работы над выполнением наказов и реализацией народной программы партии «Единая Россия». Партия предложила избирателю конкретные дела и результаты деятельности, и сегодняшние цифры избиратель оценил».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама