Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2021
4557

В Фурманове завершены работы на кондесатопроводе: подача тепла возобновлена

Также возобновится подача горячей воды

Ivanovonews на
Поделиться:

Администрация Фурмановского района сообщает, что подрядная организация завершила плановые работы на кондесатопроводе.

«В 13:00 запущен котел на котельной МУП "Теплосеть". От котельной Шуйские ситцы тепло уже начали подавать в дома на ул. Д. Бедного (нечетная сторона). Постепенно подключают остальных потребителей. Тепло в батареях всех жилых домов города Фурманова появится уже вечером 21 сентября. Также возобновится подача горячей воды», - говорится в сообщении фурмановских властей.

Напомним, подача тепла не производилась из-за ремонтных работ на конденсатопроводе. По этой же причине в домах, подключенных к котельной МУП «Теплосеть», с понедельника отключили горячую воду. Завершить работы планировали 22 сентября, но успели все закончить на день ранее.

Официальный комментарий
«21 сентября 2021 года заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский посетил с рабочим визитом котельную на ул. пер. Революционный, 1 в г. Фурманов. Он лично убедился, что теплоноситель подается в систему. Руководитель МУП "Теплосеть" Андрей Моторов доложил, что неисправность, возникшая на конденсатопроводе в ходе запуска системы отопления, в настоящее время устранена. Теплоноситель сейчас подается, к утру 22 сентября температура в квартирах жителей города достигнет нормативных значений для текущей погоды. Добавим, тепло также начало поступать в детский сад №3 и школу №3».
www.furmanov.su
Автор: Администрация Фурмановского района

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама