Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2021
5511

Солиста группы Little Big разыграли при помощи палехской газеты

Сделал это известный ведущий Михаил Шац в своем новом юмористическом шоу - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Небольшая заметка вместо первой полосы, или Как Михаил Шац разыграл Илью Прусикина из "Little Big". В своём новом юмористическом шоу "А что ваааще происходит?" известный ведущий сообщил, что выкупил первую страницу в палехской газете "Призыв". Полоса предназначалась для публикации фото победителя.

Победителем программы стал солист группы "Little Big" Илья Прусикин. Михаил Шац сообщил ему, что на главной странице газеты поселка Палех Ивановской области музыкант может опубликовать своё изображение и написать всё, что захочет.

«Так как я самый сексуальный человек в мире по версии всех журналов мира, это будет первый журнал в мире, где на обложке буду я. И это будет написано. И это будет правдой», - похвастался Прусикин.

10 сентября в палехском "Призыве" действительно вышла публикация о том, кто именно стал победителем шоу. Но не большая фотография на обложке, а маленькая заметка - на 15-й полосе. Такой договор с организаторами шоу был изначально. Продюсеры попросили разместить фотографию Прусикина на главной странице, но им отказали, так как это не вписывается в формат издания. В редакции подчеркнули, что заметка была опубликована безвозмездно.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама