Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.09.2021
6454

Ивановка совершила 270 нарушений ПДД на своем Рorshe Cayenne Turbo

Общая сумма штрафов составила 215 тысяч рублей, от уплаты долга гонщица злостно уклонялась

Ivanovonews на
Поделиться:

31-летняя жительница Ивановской области, разъезжая по дорогам Москвы и Подмосковья, накопила 270 штрафов за нарушения правил дорожного движения, в том числе за неоднократное превышение установленного скоростного режима, на общую сумму 215 тысяч рублей.

От уплаты долгов гонщица злостно уклонялась. От судебных приставов скрывалась. Потом вообще переехала жить в Москву.

Между тем приставы выяснили, что должнице принадлежит автомобиль Рorshe Cayenne Turbo 2008 года выпуска. Госслужащие вынесли постановление о запрете регистрационных действий, а саму элитную иномарку объявили в розыск. Также судебные приставы ограничили гражданке пользование ее автомобилем и наложили запрет на выезд за границу.

«Именно ограничение специального права сыграло решающую роль. Неплательщица, узнав о том, что теперь не имеет возможности управлять автомобилем, оплатила задолженность в полном объеме», - сообщает пресс-служба УФССП по Ивановской области.

Ранее мы рассказывали о другой ивановке, 25-летней владелице Porshe Makan, накопившей долг на сумму свыше 345 тысяч рублей. Всё это были неоплаченные штрафы за 314 нарушений правил дорожного движения. Долг нарушительница выплатила только после того, как судебные приставы нашли и арестовали ее иномарку.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама