Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.09.2021
6696

Тракторист из Ивановской области борется за звание чемпиона мира по пахоте

 И уже не в первый раз

Ivanovonews на
Поделиться:

Механизатор сельхозпредприятия «Рассвет и Компания» из Шуйского района Ивановской области Сергей Телегин в числе 10 лучших механизаторов страны принимает участие в российском отборочном этапе 67-го Чемпионата мира по пахоте, который стартовал сегодня, 22 сентября, в Мордовии.

К участию в соревнованиях приглашены победители и призеры соревнований Открытого чемпионата России по пахоте разных лет, участники чемпионатов Европы и мира, наиболее опытные и результативные механизаторы из Ивановской, Кировской, Ленинградской, Орловской, Пензенской областей, республик Башкирия, Мордовия и Татарстан, а также Ставропольского края.

Участники будут соревноваться на скорость вспашки, также будет учитываться глубина по всему ходу выполнения задания, ровность борозды, а также ещё более 20 показателей.

Сергей Телегин из Шуйского района, начиная с 2018 года, представляет не только Ивановскую область, но и Россию на международных соревнованиях по пахоте. Сергей Анатольевич – участник Чемпионата мира по пахоте 2018 года в Германии, Чемпионата Европы 2019 года в Ирландии и призер 8-го Открытого Чемпионата России по пахоте 2019 года.

Турнир продлится до 25 сентября.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама