Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.09.2021
10113

Третьеклассница из Иванова получила письмо от королевы Великобритании

Помимо послания, в конверт из Букингемского дворца было еще кое-что вложено

Ivanovonews на
Поделиться:
Третьеклассница из Иванова получила письмо от королевы Великобритании

В конце мая ученица 3 класса школы №7 города Иваново Эмилия Келлерман написала и отправило письмо королеве Великобритании Елизавете II. Узнав, что королева очень любит корги, девочка рассказала в своем послании, что тоже очень мечтает об этой породе собак.

Спустя три месяца из Букингемского дворца юной ивановской школьнице пришел королевский ответ – на гербовой бумаге. В письмо была вложена брошюра о питомцах Елизаветы II. Подробно об этой истории нам рассказала мама Эмилии:

«Моя дочка - Келлерман Эмилия, 9 лет, ученица 3 класса средней школы № 7. Я сама - выпускница факультета РГФ и репетитор по английскому языку, поэтому очень интересуюсь языком, историей и традициями Англии и, конечно, рассказываю об этом дочке.

В конце мая я ей рассказывала, что Королева Елизавета II очень любит корги и лошадей, что ежедневно получает сотни писем и выборочно отвечает на них. Эмилия очень захотела написать письмо Её Величеству и сказать, что тоже очень любит корги и мечтает об этой породе. Я помогла ей правильно оформить письмо. Отправили мы его в конце мая, а спустя три месяца получили ответ на гербовой бумаге.

Ответ, конечно, не лично от Королевы, а от одной из её помощниц Lady-in-Waiting. В письмо была вложена брошюра о питомцах королевы Елизаветы II. Письма можно написать многим членам королевской семьи, часто вместе с ответом присылают открытки и брошюры».

Добавим, что также Эмилия написала письма Джоанне Роулинг и Дэниэлу Рэдклифу, потому что обожает сагу о Гарри Поттере. Ответы пока не пришли.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама