Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.09.2021
6574

Маленькой Кате из Савина нужна помощь

У девочки с рождения - гемангиома

Ivanovonews на
Поделиться:

Маленькой Кате из поселка Савино Ивановской области нужна помощь. У девочки с рождения гемангиома - это доброкачественная опухоль, но которая доставляет малышке огромный дискомфорт. Катюша расчёсывает образование до крови и болячек.

Ещё из-за особенности болезни: Катя от маленького падения может сильно пораниться, а остановить кровотечение не всегда просто.

За девочкой приглядывает бабушка, папа целыми днями на работе. Ещё в семье есть восьмилетняя Ксюша. Девочки растут без мамы. Она умерла после родов.

Сейчас семье нужна помощь в оплате ещё одного лечебного курса в Москве. Катя уже прошла два подобных. Как рассказывает бабушка, стало легче, но ненамного. Опухоль осталась.

«То ли у неё зудеть перестало, потому что зуд у нас был ужасный, покраснение перестало, потому что была - в глаза прямо кидается. Когда привыкаешь, то не так заметно. Но ее, конечно, видно, эту опухоль, она никуда не делась. Сосудики прямо на самой ладошке, вот этого боишься. Ребёнок маленький, гулять хочется, бегать, она подвижная очень. Боишься, что стекляшкой какой-нибудь, камушком порежется», - рассказывает бабушка Катюши.

Для тех, кто хочет и может помочь маленькой Кате, публикуем реквизиты:

СБЕРБАНК

Ирина Вячеславовна Бирюкова

+7 (980) 735-07-47

2202 2006 4334 1496

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама