Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2021
6217

В Иванове завершают сезон проката электросамокатов

В этом году предприниматели вышли на городской рынок впервые и планируют на нем остаться

Ivanovonews на
Поделиться:
Прокатом электросамокатов в Иванове занимались две компании. Одна из них выставила на улицы города около 350 единиц. До конца сезона дожили всего 80. Дело в том, что малейшая поломка оборудования запрещает предпринимателям предлагать транспорт в аренду.

Были случаи вандализма и воровства. По словам Михаила Малышкина, три-четыре самоката так и не удалось найти. В судах рассматривают несколько уголовных дел. В основном правонарушения, связанные с использованием самокатов, совершали совершеннолетние и ранее судимые ивановцы.

Причиной многих поломок стали плохие дороги. Однако компании удалось организовать сервисную базу, и в следующем году предприниматели планируют выставить на улицы города все 350 единиц этого транспорта.

В планах также разработка новой тарифной политики. Возможно, запустят отдельное приложение для тех, кто занимается доставкой. Будут скидки для постоянных клиентов.

Представители компании по-прежнему хотят разработать туристические маршруты, у туристов будет возможность послушать во время прогулки по городу аудио-гид.

Откроют следующий сезон проката, как только с дорог сойдет снег и температура поднимется выше ноля градусов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама