Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2021
13742

«Текстильщик» сыграл с «Металлургом» вничью

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 25 сентября, в рамках 13 тура Первенства-Олимп ФНЛ «Текстильщик» (г. Иваново) провел матч в Липецке с местным «Металлургом».

Первый тайм закончился без голов. Обе команды, примерно равные по уровню, играли сумбурно, утопая в вязкой ближней борьбе, без особой остроты в атаках. Ударов в створ ворот было мало, как с одной, так и с другой стороны. Чисто голевых моментов – и вовсе не было. В целом – впечатление довольно унылое.

Второй тайм вышел поинтереснее, подинамичнее. И уже почти в самом начале второй половины встречи липчане могли дважды отличиться. Вот это были уже чисто голевые моменты. В первом случае ивановцев спасло неверное решение игрока «Металлурга» - пас вместо удара, во втором – просто везение – летящий в ворота «красно-черных» мяч прошел в сантиметрах от штанги. Борьбы, кстати, было не меньше, если не больше, в том числе с нарушениями правил. Полетели желтые карточки. В целом атаковали больше хозяева. И, по логике, должны были забивать. Но не смогли.

В итоге – нулевая ничья.

Добавим, что наставник «Текстильщика» Сергей Павлов получил во время матча желтую карточку от главного судьи встречи, правда, не очень понятно, за что.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама