Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.09.2021
4111

Без отопления. Список адресов-3

Обращения жителей региона
Ivanovonews на
Поделиться:

Отопительный сезон начался в Ивановской области на прошлой неделе, однако пришло оно не ко всем: сообщения: «Помогите, замерзаем!» приходят в редакцию IvanovoNews каждый день. Чаще всего проблема локальная, и устранять ее должна управляющая компания. Но беда в том, что иногда УК жалобы граждан просто игнорируют.

В понедельник география обращений изменилась: теперь большая их часть — из районов области. Мы продолжаем публиковать обращения замерзающих жителей области. Если у вас тоже до сих пор нет отопления — пишите.


п. Верхний Ландех, ул. Комсомольская, 16

«До сих пор в МКД нет тепла! Отопление давали на 2 дня перед выборами, а потом сразу отключили. В квартирах страшный холод, обогреватели не помогают, люди заболевают пачками. У меня маму увезли в Шуйскую ЦРБ с пневмонией после этого холода. Администрация района разводит руками и говорит ремонт сетей. Полный беспредел! У кого-то маленькие дети и пожилые люди. Люди платят за тепло круглогодично! Неужели нельзя было осуществить ремонт до отопительного сезона?!»

г. Родники, мкр. Машиностроитель, 12

«С 17 сентября не могут наладить отопительную систему в доме. Квартира обогревается частично, в кухне и комнате отсутствует тепло. УК «Служба заказчика» до сих пор устранить проблему не может. Более того, при повторном обращении работники УК отвечают грубо и некомпетентно».

г. Родники, мкр. Машиностроитель, 9

«17 сентября дали якобы отопление, 24-е число батареи холодные. В УК звоним и писали, одни отговорки, такое чувство что просто видимость создаётся что что-то делают. На выходные остались без тепла и непонятно когда это решится. Оплата будет, как всегда, будто бы у нас отопление было. Каждый год повторяется. Коменданты говорят дом проблемный, но жители-то почему должны страдать, и дети, и пожилые люди».

г. Фурманов, детский сад № 9 «Сказка»

«24 сентября, до сих пор нет отопления! На группе 9 градусов, дети просто замерзают. Родители вынуждены не отводить в сад детей. Заболеваемость повысилась в разы!!! Звоним куда только можно! Нас не слышат, одни отписки!!! До главы не дозвониться!»

п. Палех, ул. Зиновьева, 1

«Не дают отопление Замерзаем, квартира на первом этаже, очень влажно, появилась плесень».

г. Иваново, ул. Герцена, 8, подъезд 3

«Нет отопления по стоякам во всех комнатах. Сначала отопление дали, тепло было везде ровно сутки, потом в комнатах отопление пропало, осталось только на кухне. Так и живем!»

г. Кохма, ул. Владимирская, 22

«Нет тепла, все холодное, батареи нужно спускать по 10 минут, слесаря не идут делать батареи».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама