Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.09.2021
3815

До конца года в ивановских детсадах откроют 160 новых мест

В областном центре отметили День работников дошкольного образования
Ivanovonews на
Поделиться:

День работников дошкольного образования отметили сегодня, 27 сентября, в Иванове. Педагогов и сотрудников ивановских детских садов поздравил глава города Владимир Шарыпов.

Детские сады в Иванове посещают почти 23 тысячи малышей. Для них трудятся более 4 с половиной тысяч человек. За последние годы в городе открыли более 500 новых мест. Построили детский сад в микрорайоне «Рождественский». Ввели в эксплуатацию садик на улице Павленко. Продолжается строительство пристройки к саду в Почтовом отделении 14, сада на 1-й Камвольной улице за ТЦ «ЕвроЛэнд». За счет перепрофилирования имеющихся помещений создают дополнительные места для малышей до трех лет. До конца года на 2-й Лагерной улице откроют новые ясли.

Глава города отметил, что сейчас главная задача – войти в федеральный проект по капитальному ремонту образовательных организаций.

«Хочется поблагодарить работников сферы дошкольного образования нашего города, за их самоотверженный труд, за любовь к детям, за то, что без них наш город был бы совершенно иным», - сказал Владимир Шарыпов.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама