Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.09.2021
3533

Тракторист из Ивановской области выступит на Чемпионате мира по пахоте

Сергей Телегин завоевал это право, заняв второе место на российском отборочном этапе

Ivanovonews на
Поделиться:

Механизатор сельхозпредприятия «Рассвет и Компания» из Шуйского района Сергей Телегин представит Россию на 67-м Чемпионате мира по пахоте. Путевку на международный турнир он завоевал, став победителем отборочного этапа, который завершился в минувшие выходные в Мордовии.

Сергей Телегин занял второе место. Теперь в августе 2022 года Сергей Телегин вместе с механизатором из Ленинградской области Александром Дерюгиным выступят от России на 67-м Чемпионате мира по пахоте, который пройдёт в Ленинградской области.

Напомним, Россия впервые получила право проводить международные соревнования по пахоте. В 2022 году в Ленинградской области за титул лучшего будут соревноваться мастера из более 30 зарубежных команд.

В отборочных соревнованиях приняли участие восемь победителей и призеров соревнований Открытого чемпионата России по пахоте разных лет, участники чемпионатов Европы и мира по пахоте, наиболее опытные и результативные механизаторы из Ивановской, Ленинградской, Орловской, Пензенской областей, республик Башкирия, Мордовия и Татарстан, а также Ставропольского края.

Сергей Телегин из Шуйского района, начиная с 2018 года, представляет не только Ивановскую область, но и Россию на международных соревнованиях по пахоте. Сергей Анатольевич – участник Чемпионата мира по пахоте 2018 года в Германии, Чемпионата Европы 2019 года в Ирландии и призер восьмого Открытого Чемпионата России по пахоте 2019 года.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама