Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.10.2021
21999

Трагически погиб зампред правительства Ивановской области Сергей Коробкин

Губернатор выразил глубокие соболезнования родным и близким покойного
Ivanovonews на
Поделиться:

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, региональное правительство выражают глубокие соболезнования родным и близким, коллегам в связи с трагической гибелью заместителя председателя правительства Ивановской области Сергея Михайловича Коробкина.

"Сергей Коробкин – настоящий профессионал своего дела, всю свою жизнь посвятивший самой созидательной профессии – строительству.

Мы запомним Сергея Михайловича как грамотного и компетентного руководителя, настоящего профессионала, надежного коллегу. При его непосредственном участии в последние годы в Ивановской области завершены важнейшие объекты – социальные долгострои: школы в Савине и Каминском, детские сады в Кинешме, Шуе и Кохме, Дворец спорта в Иванове и ФОК в Родниках; начали восстанавливать права дольщиков. Сергей Коробкин также отвечал за масштабную программу благоустройства. Под его руководством велась реализация проектов преображения Иванова, Кинешмы, Шуи, Тейкова, Юрьевца, Гаврилова Посада, Южи, Лежнева, Вичуги, Родников, Приволжска и многих других малых городов и поселков Ивановской области. Сергей Михайлович также курировал вопросы газификации, жилищного строительства и многие другие важнейшие для региона сферы", - говорится в некрологе регионального правительства.

Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким Сергея Михайловича Коробкина, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, правительство региона разделяют скорбь и горечь тяжелой, невосполнимой утраты.

Светлая память…

Сергей Коробкин погиб в ДТП, которое случилось сегодня утром в Белоруссии, где проживают его родственники.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама