Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.10.2021
5859

Альфа-банк поможет ивановцам получить кредит наличными с доставкой на дом

Ivanovonews на
Поделиться:

Запланировали переезд? Или, может быть, хотите отдохнуть от рутины и серых будней? Теперь жителям региона не придётся думать о том, где достать денег и как быстро их вернуть. На помощь в исполнении заветных целей к ивановцам приходит Альфа-Банк. На сайте банка каждый может взять кредит наличными с максимальной суммой в 7,5 миллионов рублей абсолютно на любые цели. Перед оформлением вам нужен только паспорт и любой другой документ, подтверждающий личность.

На самом сайте удобный калькулятор и практичный дизайн помогут пользователям без проблем подобрать кредит под индивидуальный случай всего за несколько минут.

Выбрал сумму, срок погашения, а уже через день курьер доставит карту прямо домой. Если долгожданная покупка требует срочности, то деньги можно получить на бесплатную дебетовую карту уже в день одобрения кредита. Для этого требуется соблюдать всего три простых условия: возраст не менее 21 года, постоянный доход от 10000 рублей с минимальным рабочим стажем в три месяца.

Что касается самих платежей, то они минимальны. Вы сами выбираете, когда, сколько и каким способом платить: через мобильное приложение, интернет-банк или банкомат. Кроме того, все операции проводятся без комиссии. Даже стандартная процентная ставка подбирается под каждого заёмщика персонально и в зависимости от жизненной ситуации. Срок кредита не увеличивается и остаётся таким, каким его обозначил сам клиент.

Пока вы думаете, Альфа-Банк воплощает ваши мечты в реальность.

Доверьте свои самые грандиозные планы проверенным и надёжным партнёрам.


АО "Альфа-Банк", генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 года


Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама