Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.10.2021
13747

Как подключить интернет в своей деревне: на Госуслугах идет голосование

От Ивановской области поступило пока 114 голосов - ВИДЕОинструкция

Ivanovonews на
Поделиться:

На едином портале Государственных услуг Российской Федерации началось голосование за населённые пункты, которые подключат к высокоскоростному Интернету в 2022 году. Для этого запущен специальный раздел с формой для голосования.

Участие могут принять все населенные пункты с численностью от 100 до 500 человек. Чтобы деревня, поселок и другие населенные пункты подключились к мобильной связи 4G (LТЕ), необходимо проголосовать за них на портале Госуслуг до 15 ноября 2021 года.

Чтобы отдать свой голос, гражданину нужна подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг и постоянная регистрация в регионе, за который голосует пользователь. Можно направить бумажное письмо в адрес Минцифры России, в котором указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь. Проголосовать можно только один раз за один населенный пункт. К 24 декабря на Госуслугах опубликуют список из 2 тысяч населенных пунктов Российской Федерации, которые будут подключены к интернету в следующем году.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама