Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2021
7489

Губернатор напутствовал нового сенатора РФ от Ивановской области

Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с Александром Гусаковским

Ivanovonews на
Поделиться:

Глава региона Станислав Воскресенский провел рабочую встречу с новым членом Совета Федерации РФ от Ивановской области Александром Гусаковским.

Губернатор поздравил Александра Гусаковского с избранием сенатором:

«Вы теперь член Совета Федерации, и я очень надеюсь, что вы будете помогать нам продвигать решения, которые очень важны для Ивановской области».

В числе самых актуальных – развитие малых городов.

«Вы сами из Палеха, и понимаете лучше других, я думаю, насколько сейчас остра проблема вообще развития малых городов. Там труднее работу найти, система здравоохранения хромает, молодежи особенно время негде проводить. Вы знаете, я этому особое внимание уделяю, когда вступал в должность губернатора, обещал, что будем заниматься малыми городами, и мы занимаемся преображением малых городов. Но этого, конечно, недостаточно, это только один из элементов», - отметил Станислав Воскресенский.

Глава региона попросил сенатора сосредоточиться в Совете Федерации именно на вопросах развития малых городов.

«Прошу именно на этом вопросе в Совете Федерации сосредоточиться, и нам всем вместе на эту тему добиваться дополнительных программ поддержки малых городов России, но прежде всего, конечно, нашей любимой Ивановской области», - сказал Станислав Воскресенский.

В свою очередь Александр Гусаковский подчеркнул, что в регионе проделана большая работа для развития малых городов в самых разных направлениях.

«Безусловно, я считаю, что вами проделана огромная работа, и моя задача -  поддержать и максимально увеличить усилия по всем этим направлениям, использовать все те возможности, которые у меня сейчас появляются», - отметил он.

Станислав Воскресенский пожелал члену Совета Федерации ФС РФ удачи и успехов в работе. 

Напомним, 15 октября Александр Гусаковский решением регионального парламента был наделен полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя от Ивановской областной думы. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама