Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.10.2021
6834

В Кинешме погиб водитель, машину которого вытолкнули на обочину

Виновник аварии, лишенный водительских прав за «нетрезвую» езду, и в этот раз был пьян

Ivanovonews на
Поделиться:
В Кинешме погиб водитель, машину которого вытолкнули на обочину

Смертельная автоавария произошла 16 октября около 03.40 на перекрестке улиц Социалистической и Сакко в Кинешме. 33-летний водитель иномарки «Мерседес Бенц-280Е» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в двигавшийся впереди в попутном направлении «ВАЗ-21102». От удара «десятка» вылетела на обочину, врезалась в опору ЛЭП и опрокинулась.

В результате ДТП 60-летний водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте. 38-летняя пассажирка отечественного авто с травмами и ушибами головы и тела была доставлена в больницу. Также пострадал водитель «Мерседеса». С травмами головы и телесными повреждениями мужчину доставили в больницу, у него взята кровь на исследование (был с признаками алкогольного опьянения).

На виновника аварии составлен ряд административных протоколов. Кроме того, выяснилось, что он был лишен водительских прав еще в 2020 году, был привлечен к уголовной ответственности за пьяную езду.

«В настоящее время следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. В ходе расследования будут изучены все обстоятельства аварии, в которой погиб человек, и её причины», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Фото: ГИБДД


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама