16+
18.10.2021
7122

Ивановцы завоевали 25 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Из них 15 наград - высшей пробы

С 14 по 17 октября г. Стерлитамаке, республика Башкортостан, прошли Открытые Международные соревнования по всестилевому каратэ VI Кубок Евразии.

В турнире приняли участие более 1500 участников, сборная Ивановской области под руководством Алексея Палкина привезла 25 медалей: 15 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых.

Золото в нашу копилку принесли Анастасия Маслова, Костя Матюков, Сергей Юлов, Евгений Коптев, Мирослав Книгин, Кирилл Кустов, Ольга Юлова, Виктория Архипова, Сорбон Усмонов, Екатерина Сатаева, а Дарина Гребенникова и Владислав Яковлев завоевали по две медали высшей пробы.

Серебро — у Елизаветы Гришановой, Даниила Ворожейкина, Инны Гришановой, Даниила Гончаренко, Игоря Соловьева, бронзу взяли Вероника Ефремова, Николай Рудаков, Матвей Глазин, Георгий Бобылев, Виктор Осипов.

Добавим, что Сорбон Усмонов одержал победу в Гала-финале Кубка Евразии по всестилевому каратэ.