Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.10.2021
40736

В Ивановской области кот-наркокурьер пытался пронести марихуану в колонию

Сотрудники исправительного учреждения поймали хвостатого «наркодилера» - ФОТО

Сотрудники мужской колонии строгого режима №4, расположенной в Кинешме, поймали кота-«наркокурьера». Хвостатый пытался пронести на территорию исправительного учреждения марихуану.

«В ходе реализации оперативной информации в вечернее время на территории, прилегающей к исправительной колонии №4, сотрудники учреждения обнаружили и поймали кота в ошейнике, который предпринял попытку проникнуть в колонию. Из ошейника кота было изъято вещество растительного происхождения, предположительно наркотическое. На место происшествия вызваны сотрудники МО МВД «Кинешемский»», - сообщили в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области.

Общий вес «кошачьего» наркотика составил 5,21 грамма. Сейчас ищут тех, кто всё это придумал и отправил животное "на дело".

UPD. Позже стало известно, что задержанный кот совершил побег из колонии - он удрал от охранников, как только с него сняли ошейник.  

Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама