Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2021
3837

Вандалы подожгли биотуалет в Детском парке

Поврежденное имущество стало непригодным для использования - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Акт вандализма в Детском парке города Шуя произошел в ночь на 20 октября. Неизвестные подожгли биотуалет. В результате поврежденное имущество парка стало непригодным для использования.

Детский парк - популярное и одно из самых любимых мест отдыха родителей с детьми. Биотуалет был установлен в Детском парке совсем недавно по многочисленным просьбам шуян. Но нашлись люди, которые своим хулиганским поступком лишили удобств и детей, и взрослых, гуляющих в парке.

«Вандализм в нашем городе, впрочем, как и везде, - явление не новое. Одни вырывают цветы, другие – уродуют урны и разбивают светильники, бездумно ломают парковые скульптуры. Но за каждым объектом, даже самым малым, стоит много усилий и затрат. И приходится тратить деньги на восстановление разрушенного вместо того, чтобы создать что-то новое. Средств на многочисленные ремонты у муниципальных учреждений города не хватает», - сообщили в шуйской мэрии.

Сотрудники администрации райцентра просят всех, кто обладает информацией о лицах, совершивших данное правонарушение, сообщить об этом по телефону 102 или в ближайшую дежурную часть полиции.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама