Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.10.2021
7272

Жители Ивановской области обеспечили едой приют «ЗОО 37»

Первая помощь пришла после выхода репортажа на «Барсе»

Ivanovonews на
Поделиться:

12 октября ивановский приют для бездомных животных «ЗОО 37» попросил о помощи: закончились запасы мясных продуктов, которые добавляют в еду для питомцев. Опустевшие холодильники пришлось даже выключить, чтобы зря не тратить электроэнергию.

Телекомпания «Барс» первой отреагировала на беду приюта. После размещенной на сайте IvanovoNews новости и вышедшего в «Губернии» репортажа в «ЗОО 37» устремились желающие помочь.

«Уже в среду вечером кто-то привез в приют первую помощь. Мы вздохнули с облегчением - на четверг было из чего готовить. А в четверг стали подъезжать машины с помощью. Мы включили холодильники. В пятницу помощь привезли 1500 кг мясных продуктов от Ивановского бройлера, помог Фурмановский гормолзавод…

В выходные дни волонтёры еле успевали сортировать то, что подвозили, и проводить экскурсии по приюту. Всем было интересно как живут наши питомцы. Приезжали люди разных возрастов, на разных машинах, и всех их объединяла одна цель — помочь и спасти от голода наших питомцев», - рассказывают в «ЗОО 37».

Кухня приюта работает в обычном режиме. Но помощь приюту лишней никогда не будет.

Ее можно привезти в приют ежедневно с 8 до19 часов по адресу Ивановский район, д. Кадниково, 1 или оставить в офисе: ул. Почтовая д. 6 «А» офисы 201, 204 в будние дни с 9 до 17 часов.

Справки по телефону: 8-915-820-19-11, 501-911.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама