Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.10.2021
5622

Ивановские айтишники разработали мобильное приложение для туристов

Первыми городами в гиде стали города Золотого кольца

Ivanovonews на
Поделиться:

Союз городов Золотого кольца заключил партнерское соглашение с одной из ивановских IT-компаний о совместном продвижении туристического потенциала маршрута «Золотое кольцо России».

В последнее время все больше путешественников выбирают индивидуальный отдых, используя туристические мобильные приложения. Совместным проектом Союза городов Золотого кольца и ивановских айтишников стал выпуск мобильного приложения для туристов. Оно будет включать в себя интерактивную карту с возможностью выбора города, маршрута, аудиогида.

«Сегодня в открытом доступе в интернете много информации, часть которой, к сожалению, является недостоверной. Не каждый может разобраться в этом многообразии. Союз поддерживает проекты, которые опираются на оценку экспертов в туристической сфере», - рассказала исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Разработчики обещают, что приложение будет регулярно обновляться и станет хорошим помощником для планирования самостоятельных путешествий по России.

Для справки:

Союз городов Золотого кольца учрежден в 2017 году. В него входят 9 городов: Владимир, Иваново, Кострома, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Сергиев-Посад, Суздаль, Углич, Ярославль. Штаб-квартира находится в Ярославле. Главная цель – объединить участников туристической отрасли для развития и продвижения маршрута в России и за рубежом.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама