Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.10.2021
4689

В Ивановской области зафиксирован рост промышленного производства

Наибольшие показатели - в полиграфической деятельности и копировании носителей информации
Ivanovonews на
Поделиться:

По данным Ивановостата, индекс промышленного производства в Ивановской области по итогам 9 месяцев 2021 года составил 106,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В целом по РФ промпроизводство выросло на 4,7%.

«В числе отраслей, продемонстрировавших в январе-сентябре 2021 года наибольший рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - деятельность полиграфическая и копирование носителей информации – на 36,9%, производство прочих готовых изделий – на 35,6%, производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования, производство машин и оборудования, не включенных в другие группировки – на 15,7%, производство кожи и изделий из кожи – на 14,0%, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели – на 14,4%, производство электрического оборудования – на 12,6%», - говорится в сообщении пресс-службы правительства Ивановской области.

В традиционных для региона сферах индекс промпроизводства составил: в производстве одежды – 100,2%, в производстве текстильных изделий – 108,5%.

Промышленное производство в сентябре 2021 года по сравнению с предыдущим месяцем в Ивановской области выросло на 6% (по РФ – рост на 3,5%).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама