Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.11.2021
6892

Ивановский «Текстильщик» проиграл в гостях московскому «Спартаку-2»

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 27 ноября, в рамках 25-го тура Первенства ФНЛ футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик» провел гостевой матч с московским «Спартаком-2».

Первый тайм сложился интересным и весьма драматичным. Довольно быстро пропускаем, потом, после удаления спартаковца, остаемся с численным преимуществом, затем едва не зарабатываем пенальти и, наконец, в самой концовке первой половины встречи сравниваем счет. После индивидуального прохода гол забивает Илья Мосейчук. Но футбольная драматургия первого тайма на этом не закончилась. Празднуя забитый мяч, Илья на пару секунд задрал майку на голову, оголив торс, за что получил вторую желтую карточку, как следствие – красную, и был удален.

Таким образом, во втором тайме на поле вышли вновь равные составы, правда, усеченные – 10 на 10. Как будто все началось с начала: некоторая осторожность, притирка к новому расположению игроков, взаимные контратаки и потенциально хорошие моменты у тех и других ворот. Но вот 70-я минута – и «Текстильщик» пропускает второй мяч.

Как дальше ни бились ивановцы, изменить ситуацию уже не смогли, хоть моменты и были. Итог встречи – 1:2 в пользу «Спартака-2».

А к судье матча как у болельщиков, так и, полагаем, у обеих команд осталась масса вопросов. Спорных судейских решений было слишком много. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама