Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.11.2021
11137

Пропавшую в Иванове 13-летнюю девочку нашли

Ее искали с 26 ноября

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 26 ноября 2021 года в областном центре пропала 13-летняя Анастасия Шанскова. Около 14.30 она ушла из дома с улицы Кудряшова и не вернулась. Подростка искала полиция и добровольцы. Ориентировки были распространены в СМИ и соцсетях.

И вот сегодня вечером стало известно, что девочка нашлась. Как сообщили IvanovoNews в пресс-службе УМВД по Ивановской области, все эти дни Настя находилась у подруг, не поставив в известность родных и близких. С подростком все хорошо. Инспекторы по делам несовершеннолетних уже провели с девочкой профилактическую беседу.

Стоит добавить, что Настя уже уходила раньше из дома, никому ничего не сказав и «пропав» на несколько дней. Это случилось перед самым Новым годом, 31 декабря 2020 года. Нашли девочку лишь 3 января, вернее, она сама в тот день объявилась. Как оказалось, тоже все эти дни «зависала» у подруг. К слову, после того случая с ней также проводили профилактические беседы, пытались внушить, что так делать нельзя. Но, видимо, на непростого подростка эти беседы, в общем-то, мало подействовали. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама