Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.11.2021
5697

Супермаркет «Перекресток» в Иванове годовщину отметил штрафом в 1 миллион рублей

Три крупных сетевика вновь оштрафовали 

Ivanovonews на
Поделиться:

В магазине «Перекресток», расположенном в ТЦ «Серебряный город» на улице 8 Марта в областном центре, покупателям предлагали купить просроченное детское питание. В частности, кассир пробил банановое пюре «ФрутоНяня» с истекшим сроком годности. В понедельник Арбитражный суд Ивановской области оштрафовал супермаркет на 700 тысяч рублей. Этот же самый магазин торговал маринованным имбирем, вялеными палочками горбуши, лимонами и зеленью, которые должны были снять с продажи. За это правонарушение суд добавил «Перекрестку» еще 350 тысяч рублей штрафа.

Магазин «Дикси», расположенный на улице Красных Зорь, д.1, за просроченные фасованные томаты «Черри» и «Органаза» суд оштрафовал на 350 тысяч рублей.

Как сообщил ивановский общественник-активист Владимир Крылов, список нарушителей правил торговли в этот раз завершает магазин «Магнит», расположенный на улице Новой, д.10 в Иванове. В нем продавали просроченные глазированные сырки с какао и шоколадным печеньем, а также молочный ультрапастеризованный коктейль «Nesquik All Natural» с истекшим сроком хранения. Несвежими в этом магазине оказались томаты «Черри» и ботанического сорта «Тестери». Штраф на АО «Тандер» составил 350 тысяч рублей. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама